Icone croix de fermeture
La Fromagerie PonPon Valence - Assortiment de raclette nature et fumée 500g
La Fromagerie PonPon Valence
La Fromagerie PonPon Valence
4.75/5
sur 175 avis Drôme

Assortiment de raclette nature et fumée 500g

Poser vos questions sur ce produit

Partager
OrigineDrapeau FranceSavoie
DLC à réceptionDurée conservation 5 jours minimum
FormatFormat1 x 500g
ConservationTempératurefrais
Portions Plus de 6 personnes
Direct ArtisanDirect Artisan
La boutique de La Fromagerie PonPon Valence sera fermée exceptionnellement du 01 août au 23 août

Assortiment composé de raclette nature et fumée (soit 250g de fromage par personne). N'hésitez pas à commander plusieurs portions si vous êtes plus nombreux !

Pays d'origine: France

Jours de livraison de La Fromagerie PonPon Valence : Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi

Premier jour de livraison possible : mercredi 26 août

Ingrédients : Au lait cru de vache
Désignation légale : Assortiment de raclette nature et fumée

Les autres produits de La Fromagerie PonPon Valence

Voir les 51 produits de La Fromagerie PonPon Valence